澳门银河赌场,澳门银河网址,澳门银河网站,经计算其投标报价均低于最低成本价
澳门银河网址 2019-06-17 20:49

所属地区:安徽 所属行业:水利桥梁建筑 环保绿化 项目名称:宣城市双桥污水处理厂主干连接管网工程 中标结果正文: 招标人 宣城市市政工程管理局 工程名称 宣城市双桥 污水处理 厂主干连接管网工程 开标时间 2014年4月2日 预中标人 宁国市建宏市政工程有限公司 中标候选人 第一中标候选人:宁国市建宏市政工程有限公司 投标报价:5731629.43 项目负责人:刘宏伟 第二中标候选人:安徽新筑建设工程有限公司 投标报价:5739376.60 项目负责人:肖律 第三中标候选人:安徽恩达建筑工程有限公司 投标报价:5822137.73 项目负责人:许加荣 废标情况说明 (单位、原因、依据) 1、浙江万里建设工程有限公司、华泰建设工程有限公司在本次投标时未缴纳招标文件费用, 评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果 / 公示时间 2014年4月3日2014年4月5日 ,作废标处理,澳门银河赌场,。

3、安徽祥龙建设有限公司、合肥东谦沥青路面股份有限公司在本次投标中,作废标处理, 2、宣城市房屋建筑安装工程有限责任公司在本次项目投标资格审查中,根据招标文件第一章招标公告4.2款规定,未提供项目负责人养老保险证明材料,澳门银河赌场澳门银河网址澳门银河网站, 澳门银河赌场澳门银河赌场澳门银河网址澳门银河网站, 澳门银河赌场,经计算其投标报价均低于最低成本价,不符合招标文件要求,其不具备投标资格。

全国咨询热线:

021-66889888

广东省广州市天河区88号